DMTH10H010LCT
제품 개요
제품 모델: DMTH10H010LCT
제품 설명 MOSFET 100V 108A TO220AB
사양서: DMTH10H010LCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMTH10H010LCT의 명세
제품 모델 DMTH10H010LCT 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 100V 108A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77361 pcs 데이터 시트 DMTH10H010LCT.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9.5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 2.4W (Ta), 166W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 DMTH10H010LCTDI-5
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2592pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 53.7nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 108A (Tc) 2.4W (Ta), 166W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 108A (Tc)