DMTH10H005LCT
제품 개요
제품 모델: DMTH10H005LCT
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB
사양서: DMTH10H005LCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DMTH10H005LCT의 명세
제품 모델 DMTH10H005LCT 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47758 pcs 데이터 시트 DMTH10H005LCT.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 187W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3688pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 114nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 140A (Tc) 187W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 140A (Tc)