DMT10H010LPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMT10H010LPS-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMT10H010LPS-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 9.4A
사양서: DMT10H010LPS-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMT10H010LPS-13의 명세
제품 모델 DMT10H010LPS-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 9.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70433 pcs 데이터 시트 DMT10H010LPS-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerDI5060-8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9.5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 1.2W (Ta), 139W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 DMT10H010LPS-13DICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3000pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 71nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 9.4A (Ta), 98A (Tc) 1.2W (Ta), 139W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 9.4A (Ta), 98A (Tc)