DMT10H010LCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMT10H010LCT
제품 설명 MOSFET N-CH 100V TO220AB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMT10H010LCT의 명세
제품 모델 DMT10H010LCT 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66786 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9.5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 2W (Ta), 139W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 DMT10H010LCTDI
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3000pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 71nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 98A (Tc) 2W (Ta), 139W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 98A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DMT-7-12
DMT-7-12
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 7VA CHAS MOUNT
다운로드: DMT-7-12.pdf
RFQ
DMT10H015LCG-13
DMT10H015LCG-13
기술: MOSFET NCH 100V 9.4A 8VDFN
다운로드: DMT10H015LCG-13.pdf
RFQ
DMT-6-15
DMT-6-15
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 6VA CHAS MOUNT
다운로드: DMT-6-15.pdf
DMT10H010LSS-13
DMT10H010LSS-13
기술: MOSFET N-CH 100V SO-8
다운로드: DMT10H010LSS-13.pdf
DMT10H014LSS-13
DMT10H014LSS-13
기술: MOSFET NCH 100V 8.9A 8SO