DMS2120LFWB-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMS2120LFWB-7
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 2.9A 8DFN
사양서: DMS2120LFWB-7.pdf
  • 메시지
DMS2120LFWB-7의 명세
제품 모델 DMS2120LFWB-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 20V 2.9A 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 322449 pcs 데이터 시트 DMS2120LFWB-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.3V @ 250µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-DFN3020B (3x2)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 95 mOhm @ 2.8A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad 다른 이름들 DMS2120LFWB-7DITR
DMS2120LFWB7
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 632pF @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 Schottky Diode (Isolated)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V