DMS180165-P5P-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
사양서: DMS180165-P5P-IC.pdf
  • 메시지
DMS180165-P5P-IC의 명세
제품 모델 DMS180165-P5P-IC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4821 pcs 데이터 시트 DMS180165-P5P-IC.pdf
무게 0.625 lb (283.5g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.24" L x 2.27" W x 1.32" H (107.7mm x 57.7mm x 33.5mm)
연속 - 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DMS180165P5PIC
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 75% 상세 설명 18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 1.65A 코드 길이 70.9" (1.80m)