DMNH4005SPSQ-13
제품 개요
제품 모델: DMNH4005SPSQ-13
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 80A POWERDI5060
사양서: DMNH4005SPSQ-13.pdf
  • 메시지
DMNH4005SPSQ-13의 명세
제품 모델 DMNH4005SPSQ-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 40V 80A POWERDI5060 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98806 pcs 데이터 시트 DMNH4005SPSQ-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) 20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PowerDI5060-8
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 2.8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2847pF @ 20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 48nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V 상세 설명 N-Channel 40V 80A (Tc) 2.8W Surface Mount PowerDI5060-8
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)