DMNH10H028SK3Q-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMNH10H028SK3Q-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 55A TO252
사양서: DMNH10H028SK3Q-13.pdf
  • 메시지
DMNH10H028SK3Q-13의 명세
제품 모델 DMNH10H028SK3Q-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 55A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65052 pcs 데이터 시트 DMNH10H028SK3Q-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 28 mOhm @ 20A, 10V
전력 소비 (최대) 2W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 DMNH10H028SK3Q-13DITR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2245pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 36nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 55A (Tc) 2W (Ta) Surface Mount TO-252
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 55A (Tc)