DMN2005DLP4K-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2005DLP4K-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN2005DLP4K-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN
사양서: DMN2005DLP4K-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMN2005DLP4K-7의 명세
제품 모델 DMN2005DLP4K-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 321936 pcs 데이터 시트 DMN2005DLP4K-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 900mV @ 100µA 제조업체 장치 패키지 X2-DFN1310-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.5 Ohm @ 10mA, 4V
전력 - 최대 400mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 다른 이름들 DMN2005DLP4KDICT
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs - FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V