DMN2004TK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004TK-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN2004TK-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 20V 0.54A SOT-523
사양서: DMN2004TK-7.pdf
  • 메시지
DMN2004TK-7의 명세
제품 모델 DMN2004TK-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 20V 0.54A SOT-523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337415 pcs 데이터 시트 DMN2004TK-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-523
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
전력 소비 (최대) 150mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-523 다른 이름들 DMN2004TK-7DI
DMN2004TK-7DI-ND
DMN2004TK-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 150pF @ 16V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 N-Channel 20V 540mA (Ta) 150mW (Ta) Surface Mount SOT-523 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 540mA (Ta)