DMN10H170SFDE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H170SFDE-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 2.9A 6UDFN
사양서: DMN10H170SFDE-13.pdf
  • 메시지
DMN10H170SFDE-13의 명세
제품 모델 DMN10H170SFDE-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 2.9A 6UDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 331466 pcs 데이터 시트 DMN10H170SFDE-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 U-DFN2020-6 (Type E)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 160 mOhm @ 5A, 10V
전력 소비 (최대) 660mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad 다른 이름들 DMN10H170SFDE-13DI
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1167pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 9.7nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 2.9A (Ta) 660mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type E)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.9A (Ta)