DMN10H120SE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H120SE-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN10H120SE-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 3.6A SOT223
사양서: DMN10H120SE-13.pdf
  • 메시지
DMN10H120SE-13의 명세
제품 모델 DMN10H120SE-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 3.6A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 267213 pcs 데이터 시트 DMN10H120SE-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 110 mOhm @ 3.3A, 10V
전력 소비 (최대) 1.3W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 DMN10H120SE-13DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 549pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 3.6A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-223
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3.6A (Ta)