DMC4029SSDQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC4029SSDQ-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMC4029SSDQ-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SO
사양서: DMC4029SSDQ-13.pdf
  • 메시지
DMC4029SSDQ-13의 명세
제품 모델 DMC4029SSDQ-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191829 pcs 데이터 시트 DMC4029SSDQ-13.pdf
전압 - 테스트 1060pF @ 20V 전압 - 파괴 8-SOIC
아이디 @ VGS (일) (최대) 24 mOhm @ 6A, 10V 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 7A, 5.1A
전력 - 최대 1.3W 편광 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 DMC4029SSDQ-13DITR
DMC4029SSDQ-13TR
DMC4029SSDQ-13TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 DMC4029SSDQ-13
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 19.1nC @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 3V @ 250µA
FET 특징 N and P-Channel 확장 설명 Mosfet Array N and P-Channel 40V 7A, 5.1A 1.3W Surface Mount 8-SOIC
소스 전압에 드레인 (Vdss) Logic Level Gate 기술 MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SO
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 40V