DMC3400SDW-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC3400SDW-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMC3400SDW-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N/P-CH 30V SOT363
사양서: DMC3400SDW-7.pdf
  • 메시지
DMC3400SDW-7의 명세
제품 모델 DMC3400SDW-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N/P-CH 30V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 756921 pcs 데이터 시트 DMC3400SDW-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.6V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SOT-363
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 400 mOhm @ 590mA, 10V
전력 - 최대 310mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 다른 이름들 DMC3400SDW-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 55pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 1.4nC @ 10V FET 유형 N and P-Channel
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel 30V 650mA, 450mA 310mW Surface Mount SOT-363 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 650mA, 450mA