DMC3016LNS-13
제품 개요
제품 모델: DMC3016LNS-13
제품 설명 MOSFET BVDSS: 31V 40V POWERDI333
사양서: DMC3016LNS-13.pdf
  • 메시지
DMC3016LNS-13의 명세
제품 모델 DMC3016LNS-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET BVDSS: 31V 40V POWERDI333 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231497 pcs 데이터 시트 DMC3016LNS-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 PowerDI3333-8
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 16 mOhm @ 7A, 10V, 28 mOhm @ 7A, 10V
전력 - 최대 1.3W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerVDFN 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1184pF @ 15V, 1188pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 9.5nC @ 4.5V FET 유형 N and P-Channel Complementary
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel Complementary 30V 9A (Ta), 6.8A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 9A (Ta), 6.8A (Ta)