DMC2990UDJQ-7B
제품 개요
제품 모델: DMC2990UDJQ-7B
제품 설명 MOSFET BVDSS: 8V 24V SOT963
사양서: DMC2990UDJQ-7B.pdf
  • 메시지
DMC2990UDJQ-7B의 명세
제품 모델 DMC2990UDJQ-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET BVDSS: 8V 24V SOT963 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 802673 pcs 데이터 시트 DMC2990UDJQ-7B.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SOT-963
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 990 mOhm @ 100mA, 4.5V, 1.9 Ohm @ 100mA, 4.5V
전력 - 최대 350mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-963 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 27.6pF @ 15V, 28.7pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V, 0.4nC @ 4.5V FET 유형 N and P-Channel Complementary
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel Complementary 20V 450mA (Ta), 310mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-963 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 450mA (Ta), 310mA (Ta)