DMC25D1UVT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC25D1UVT-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMC25D1UVT-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N/P-CH 25V/12V TSOT26
사양서: DMC25D1UVT-13.pdf
  • 메시지
DMC25D1UVT-13의 명세
제품 모델 DMC25D1UVT-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N/P-CH 25V/12V TSOT26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 394069 pcs 데이터 시트 DMC25D1UVT-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 TSOT-26
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 Ohm @ 400mA, 4.5V
전력 - 최대 1.3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 다른 이름들 DMC25D1UVT-13DI
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 27.6pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.9nC @ 10V FET 유형 N and P-Channel
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 25V, 12V
상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel 25V, 12V 500mA, 3.9A 1.3W Surface Mount TSOT-26 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 500mA, 3.9A