DMC2450UV-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMC2450UV-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMC2450UV-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N/P-CH 20V SOT563
사양서: DMC2450UV-7.pdf
  • 메시지
DMC2450UV-7의 명세
제품 모델 DMC2450UV-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N/P-CH 20V SOT563 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 588252 pcs 데이터 시트 DMC2450UV-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 900mV @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SOT-563
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 480 mOhm @ 200mA, 5V
전력 - 최대 450mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666 다른 이름들 DMC2450UV-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 37.1pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V FET 유형 N and P-Channel
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 Mosfet Array N and P-Channel 20V 1.03A, 700mA 450mW Surface Mount SOT-563 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.03A, 700mA