DFLZ15Q-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLZ15Q-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLZ15Q-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER POWERDI123
사양서: DFLZ15Q-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DFLZ15Q-7의 명세
제품 모델 DFLZ15Q-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER POWERDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292634 pcs 데이터 시트 DFLZ15Q-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 1W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 POWERDI®123
다른 이름들 DFLZ15Q-7DIDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 1 Ohms 상세 설명 Zener Diode 15V 1W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 11V