DFLZ12Q-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLZ12Q-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLZ12Q-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER POWERDI123
사양서: DFLZ12Q-7.pdf
  • 메시지
DFLZ12Q-7의 명세
제품 모델 DFLZ12Q-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER POWERDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 406165 pcs 데이터 시트 DFLZ12Q-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 POWERDI®123
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 1 Ohms
상세 설명 Zener Diode 12V 1W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 7.5V