D3V3H1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3H1B2LP-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D3V3H1B2LP-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2
사양서: D3V3H1B2LP-7B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
D3V3H1B2LP-7B의 명세
제품 모델 D3V3H1B2LP-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 533895 pcs 데이터 시트 D3V3H1B2LP-7B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 9.5V
전압 - 고장 (최소) 3.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 380W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
다른 이름들 D3V3H1B2LP-7BDIDKR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz