D3V3F4U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D3V3F4U10LP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10
사양서: D3V3F4U10LP-7.pdf
  • 메시지
D3V3F4U10LP-7의 명세
제품 모델 D3V3F4U10LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1166438 pcs 데이터 시트 D3V3F4U10LP-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 5V (Typ)
전압 - 고장 (최소) 5.5V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 U-DFN2510-10
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-UFDFN 다른 이름들 D3V3F4U10LP-7-ND
D3V3F4U10LP-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 0.5pF @ 1MHz 응용 프로그램 Automotive