BZX84C20TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C20TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C20TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 20V 350MW SOT23-3
사양서: BZX84C20TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
BZX84C20TA의 명세
제품 모델 BZX84C20TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 20V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 221493 pcs 데이터 시트 BZX84C20TA.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 350mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 BZX84C20ZXCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
임피던스 (최대) (Zzt) 55 Ohms 상세 설명 Zener Diode 20V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 14V 기본 부품 번호 BZX84C20