BZX84C20S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C20S-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C20S-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 20V SOT363
사양서: BZX84C20S-7.pdf
  • 메시지
BZX84C20S-7의 명세
제품 모델 BZX84C20S-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 20V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4424 pcs 데이터 시트 BZX84C20S-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-363
연속 - 전력 - 최대 200mW