| 제품 모델 | BZX84C15S-7-F | 제조사 | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER ARRAY 15V SOT363 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 654722 pcs | 데이터 시트 | BZX84C15S-7-F.pdf |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 15V | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 900mV @ 10mA |
| 용인 | ±6% | 제조업체 장치 패키지 | SOT-363 |
| 연속 | - | 전력 - 최대 | 200mW |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 패키지 / 케이스 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 다른 이름들 | BZX84C15S-FDICT | 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 (최대) (Zzt) | 30 Ohms |
| 상세 설명 | Zener Diode Array 2 Independent 15V 200mW ±6% SOT-363 | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100nA @ 10.5V |