BZX84C15ET1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX84C15ET1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C15ET1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
사양서: BZX84C15ET1.pdf
  • 메시지
BZX84C15ET1의 명세
제품 모델 BZX84C15ET1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4831 pcs 데이터 시트 BZX84C15ET1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력 - 최대 225mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C15ET1OS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 15V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 10.5V