B2100SAF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B2100SAF-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B2100SAF-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAF
사양서: B2100SAF-13.pdf
  • 메시지
B2100SAF-13의 명세
제품 모델 B2100SAF-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 681837 pcs 데이터 시트 B2100SAF-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMAF 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-221AC, SMA Flat Leads 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMAF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 93pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B2112
B2112
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 5668 pcs
다운로드:
RFQ
B2100Q-13-F
B2100Q-13-F
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
다운로드: B2100Q-13-F.pdf
RFQ
기술: IC CHIP
다운로드:
B2100AF-13
B2100AF-13
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
다운로드: B2100AF-13.pdf
B2103T
B2103T
B2100BE-13
B2100BE-13
다운로드: B2100BE-13.pdf
B2100-13-F
B2100-13-F
다운로드: B2100-13-F.pdf
B2100A-13-F
B2100A-13-F
기술: DIODE SCHOTTKY 2.0A 100V