B2100BE-13
제품 개요
제품 모델: B2100BE-13
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
사양서: B2100BE-13.pdf
  • 메시지
B2100BE-13의 명세
제품 모델 B2100BE-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 424686 pcs 데이터 시트 B2100BE-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 7µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 70pF @ 4V, 1MHz