AP7315-185W5-7
제품 개요
제품 모델: AP7315-185W5-7
제품 설명 IC REG LINEAR 1.85V 150MA SOT25
사양서:
  • 메시지
AP7315-185W5-7의 명세
제품 모델 AP7315-185W5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.85V 150MA SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351474 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.44V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.25V
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 75dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 150mA SOT-25 전류 - 공급 (최대) 100µA
전류 - 대기 (Iq) 60µA 전류 - 출력 150mA