AP7315-15SR-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7315-15SR-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP7315-15SR-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23
사양서:
  • 메시지
AP7315-15SR-7의 명세
제품 모델 AP7315-15SR-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433866 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.49V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.25V
제조업체 장치 패키지 SOT-23 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 75dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA SOT-23 전류 - 공급 (최대) 100µA
전류 - 대기 (Iq) 60µA 전류 - 출력 150mA