AP7311-15SNG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP7311-15SNG-7
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 150MA
사양서:
  • 메시지
AP7311-15SNG-7의 명세
제품 모델 AP7311-15SNG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.5V 150MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.3V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 - PSRR 65dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 조정기의 수 1
실장 형 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA 전류 - 공급 (최대) 85µA
전류 - 대기 (Iq) 75µA 전류 - 출력 150mA
제어 기능 Enable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AP7311-25SNG-7
AP7311-25SNG-7
기술: IC REG LINEAR 2.5V 150MA
유품: 5935 pcs
다운로드:
RFQ
AP7311-15WG-7
AP7311-15WG-7
기술: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT25
다운로드: AP7311-15WG-7.pdf
RFQ
AP725 R5 F
AP725 R5 F
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.5 OHM 1% 20W TO263