AP7311-12WG-7
제품 개요
제품 모델: AP7311-12WG-7
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT25
사양서: AP7311-12WG-7.pdf
  • 메시지
AP7311-12WG-7의 명세
제품 모델 AP7311-12WG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 431809 pcs 데이터 시트 AP7311-12WG-7.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP7311-12WG-7DI 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA SOT-25
전류 - 공급 (최대) 85µA 전류 - 대기 (Iq) 75µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 AP7311
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AP725 R1 F
AP725 R1 F
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.1 OHM 1% 20W TO263
유품: 28982 pcs
다운로드: AP725 R1 F.pdf
RFQ
AP725 R5 F
AP725 R5 F
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.5 OHM 1% 20W TO263