AP2127R-3.3TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2127R-3.3TRG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP2127R-3.3TRG1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89
사양서: AP2127R-3.3TRG1.pdf
  • 메시지
AP2127R-3.3TRG1의 명세
제품 모델 AP2127R-3.3TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5311 pcs 데이터 시트 AP2127R-3.3TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-89 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-243AA PSRR 68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-89
전류 - 대기 (Iq) 90µA 전류 - 출력 300mA