AP2127N-4.75TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2127N-4.75TRG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 4.75V 300MA SOT23
사양서: AP2127N-4.75TRG1.pdf
  • 메시지
AP2127N-4.75TRG1의 명세
제품 모델 AP2127N-4.75TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 4.75V 300MA SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4204 pcs 데이터 시트 AP2127N-4.75TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 0.3V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.75V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-23 연속 -
PSRR 63dB ~ 45db (100Hz ~ 10kHz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23 전류 - 대기 (Iq) 90µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 -