XBP24BZ7PITA001
Digi InternationalDigi International
XBP24BZ7PITA001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XBP24BZ7PITA001
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
사양서: 1.XBP24BZ7PITA001.pdf2.XBP24BZ7PITA001.pdf3.XBP24BZ7PITA001.pdf
  • 메시지
XBP24BZ7PITA001의 명세
제품 모델 XBP24BZ7PITA001 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 XBee-Pro® ZB S2B 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -102dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 18dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 602-1253 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 - 메모리 크기 32kB Flash, 2kB RAM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 250kbps 전류 - 전송 205mA ~ 220mA
전류 - 받기 47mA ~ 62mA 안테나 유형 Integrated, Trace