XBP24BZ7PIT-003J
제품 개요
제품 설명 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
사양서: 1.XBP24BZ7PIT-003J.pdf2.XBP24BZ7PIT-003J.pdf3.XBP24BZ7PIT-003J.pdf
  • 메시지
XBP24BZ7PIT-003J의 명세
제품 모델 XBP24BZ7PIT-003J 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 XBee-Pro® ZB S2B 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -102dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 10dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 조정 -
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 117mA ~ 132mA 전류 - 받기 47mA ~ 62mA