XB3-24AUM
Digi InternationalDigi International
XB3-24AUM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XB3-24AUM
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MOD ZIGBEE BLE U.FL ANT
사양서: 1.XB3-24AUM.pdf2.XB3-24AUM.pdf
  • 메시지
XB3-24AUM의 명세
제품 모델 XB3-24AUM 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MOD ZIGBEE BLE U.FL ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5731 pcs 데이터 시트 1.XB3-24AUM.pdf2.XB3-24AUM.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 XBee3™ 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART
감광도 -103dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Bluetooth v4.0, Zigbee® 전력 - 출력 19dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 34-SMD Module
다른 이름들 602-2202 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 - 메모리 크기 1MB Flash, 128kB RAM
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 135mA 전류 - 받기 15mA