XB3-24ARM-J
Digi InternationalDigi International
XB3-24ARM-J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XB3-24ARM-J
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MODULE ZIGBEE BLE
사양서: 1.XB3-24ARM-J.pdf2.XB3-24ARM-J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XB3-24ARM-J의 명세
제품 모델 XB3-24ARM-J 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE ZIGBEE BLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7034 pcs 데이터 시트 1.XB3-24ARM-J.pdf2.XB3-24ARM-J.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 XBee3™ 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART
감광도 -103dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Bluetooth v4.0, Zigbee® 전력 - 출력 8dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 34-SMD Module
다른 이름들 602-2198 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 조정 -
메모리 크기 1MB Flash, 128kB RAM 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 250kbps 전류 - 전송 40mA
전류 - 받기 15mA 안테나 유형 Not Included, Castellation