XB24-Z7CIT-001
Digi InternationalDigi International
Digi International
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XB24-Z7CIT-001
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
사양서: 1.XB24-Z7CIT-001.pdf2.XB24-Z7CIT-001.pdf
  • 메시지
XB24-Z7CIT-001의 명세
제품 모델 XB24-Z7CIT-001 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4545 pcs 데이터 시트 1.XB24-Z7CIT-001.pdf2.XB24-Z7CIT-001.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM250
연속 XBee® ZB 직렬 인터페이스 UART
감광도 -96dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 1dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 조정 DSSS
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 35mA ~ 45mA 전류 - 받기 38mA ~ 40mA