XB24-WFPIT-001
Digi InternationalDigi International
XB24-WFPIT-001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XB24-WFPIT-001
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT
사양서:
  • 메시지
XB24-WFPIT-001의 명세
제품 모델 XB24-WFPIT-001 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4632 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.1 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 XBee® 직렬 인터페이스 -
감광도 -97dBm RF 제품군 / 표준 WiFi
실험 계획안 802.11b/g/n 전력 - 출력 15dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 602-1213
XB24WFPIT001
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 DSSS 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 65Mbps 전류 - 전송 260mA
전류 - 받기 140mA 안테나 유형 Integrated, Trace