NC12S0A0V15PNFA
제품 개요
제품 모델: NC12S0A0V15PNFA
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.9-5V 75W
사양서: NC12S0A0V15PNFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
NC12S0A0V15PNFA의 명세
제품 모델 NC12S0A0V15PNFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 0.9-5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8179 pcs 데이터 시트 NC12S0A0V15PNFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.9 ~ 5 V 전압 - 입력 (최소) 10.2V
전압 - 입력 (최대) 13.8V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.20" L x 1.10" W x 0.48" H (30.5mm x 27.9mm x 12.2mm) 연속 Delphi NC15
전력 (W) 75W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 13-DIP Module 작동 온도 0°C ~ 130°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO 능률 91%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 5 V 15A 10.2V - 13.8V Input 전류 - 출력 (최대) 15A