NC12S0A0H06PNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NC12S0A0H06PNFA
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.9-5V 30W
사양서: NC12S0A0H06PNFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
NC12S0A0H06PNFA의 명세
제품 모델 NC12S0A0H06PNFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 0.9-5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11342 pcs 데이터 시트 NC12S0A0H06PNFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.9 ~ 5 V 전압 - 입력 (최소) 10.2V
전압 - 입력 (최대) 13.8V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.20" L x 0.61" W x 0.48" H (30.5mm x 15.5mm x 12.2mm) 연속 Delphi NC06
전력 (W) 30W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-DIP Module 작동 온도 0°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO 능률 91%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 5 V 6A 10.2V - 13.8V Input 전류 - 출력 (최대) 6A