| 제품 모델 | WVL9FJ333K | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | WVL 33K 10% F09 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5745 pcs | 데이터 시트 | WVL9FJ333K.pdf |
| 용인 | ±10% | 크기 / 치수 | 0.300" Dia (7.62mm) |
| 연속 | WVL | Q 인자, 주파수 | - |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Vertical Cylinder | 실장 형 | Through Hole |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 | 33mH |
| 신장 | 0.430" (10.92mm) | 상세 설명 | 33mH Adjustable Inductor Radial, Vertical Cylinder |