WVL9FJ2R7KH
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WVL9FJ2R7KH
제품 설명 WVL-H 2.7 10% F09
사양서: WVL9FJ2R7KH.pdf
  • 메시지
WVL9FJ2R7KH의 명세
제품 모델 WVL9FJ2R7KH 제조사 Dale / Vishay
기술 WVL-H 2.7 10% F09 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4229 pcs 데이터 시트 WVL9FJ2R7KH.pdf
용인 ±10% 크기 / 치수 0.320" Dia x 0.400" L (8.13mm x 10.16mm)
연속 WVL Q 인자, 주파수 88 @ 7.9MHz
패키지 / 케이스 Radial, Horizontal Cylinder 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 2.7µH
신장 - 상세 설명 2.7µH Adjustable Inductor 88 @ 7.9MHz Radial, Horizontal Cylinder