WSC692710R00FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC692710R00FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSC692710R00FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10 OHM 1% 3W 6927
사양서: WSC692710R00FEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
WSC692710R00FEA의 명세
제품 모델 WSC692710R00FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 10 OHM 1% 3W 6927 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61209 pcs 데이터 시트 WSC692710R00FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6927 크기 / 치수 0.690" L x 0.275" W (17.53mm x 6.98mm)
연속 WSC 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6927 J-Lead 다른 이름들 WSCD-10DKR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.49mm) 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6927 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound