WSC4527400R0FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSC4527400R0FEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSC4527400R0FEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 400 OHM 1% 2W 4527
사양서: WSC4527400R0FEA.pdf
  • 메시지
WSC4527400R0FEA의 명세
제품 모델 WSC4527400R0FEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 400 OHM 1% 2W 4527 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84045 pcs 데이터 시트 WSC4527400R0FEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4527 크기 / 치수 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
연속 WSC 패널 모드 400 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4527 J-Lead 다른 이름들 WSCC-400TR
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.49mm)
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 400 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Pulse Withstanding Wirewound 구성 Wirewound