TMC010150R0FE02
Dale / VishayDale / Vishay
TMC010150R0FE02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMC010150R0FE02
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 150 OHM 1% 12.5W
사양서: TMC010150R0FE02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
30 pcs
  • 메시지
TMC010150R0FE02의 명세
제품 모델 TMC010150R0FE02 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 150 OHM 1% 12.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8295 pcs 데이터 시트 TMC010150R0FE02.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) 연속 TMC
패널 모드 150 Ohms 전력 (W) 12.5W