TMC01010R00FE02
Dale / VishayDale / Vishay
TMC01010R00FE02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMC01010R00FE02
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 12.5W
사양서: TMC01010R00FE02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
TMC01010R00FE02의 명세
제품 모델 TMC01010R00FE02 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 12.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25995 pcs 데이터 시트 TMC01010R00FE02.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) 연속 TMC
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 12.5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 TMC-10-10-1%
TMC10-10
작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.405" (10.29mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound