SR3R0200FE66
Dale / VishayDale / Vishay
SR3R0200FE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR3R0200FE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.02 OHM 1% 3W RADIAL
사양서: SR3R0200FE66.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SR3R0200FE66의 명세
제품 모델 SR3R0200FE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.02 OHM 1% 3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217660 pcs 데이터 시트 SR3R0200FE66.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.065" Dia x 0.600" L (1.65mm x 15.24mm)
연속 SR 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 541-3934
SR3R0200FE66-ND
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR3R1000FE66
SR3R1000FE66
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.1 OHM 1% 3W RADIAL
다운로드: SR3R1000FE66.pdf
RFQ
SR3S 01 GY 5N/5N 01 R01 M
SR3S 01 GY 5N/5N 01 R01 M
제조업체: C&K
기술: SWITCH THUMBWHEEL ROCKER 7MA 12V