SR3R0140FE66
Dale / VishayDale / Vishay
SR3R0140FE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR3R0140FE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.014 OHM 1% 3W RADIAL
사양서: SR3R0140FE66.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SR3R0140FE66의 명세
제품 모델 SR3R0140FE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.014 OHM 1% 3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221971 pcs 데이터 시트 SR3R0140FE66.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.065" Dia x 0.600" L (1.65mm x 15.24mm)
연속 SR 패널 모드 14 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 14 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense Wirewound 구성 Wirewound